Сайт МБОУ СОШ № 30 МО Темрюкский район х.Белый Вторник, 14.08.2018, 20:05

Реализуемые образовательные программы

образовательная программа начального общего образования, образовательная программа основного общего образования, образовательная программа среднего общего образования.

Учебный план утвержден на педагогическом совете, протокол  от 29.08.2014 г., № 1.

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

1. Орган местного самоуправления не позднее 1 февраля текущего года издаёт распорядительный акт о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями МО, информирует население через СМИ (в т. ч. электронные)

2. Приём заявлений начинается не позднее 1 февраля, завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для не проживающих на закреплённой территории: приём заявлений с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

3. Образовательная организация размещает на информационном стенде, на официальном сайте в сети "Интернет", в средствах массовой информации ( с том числе электронных):

• информацию о количестве мест в первых классах не позднее 10 календарных дней с момента издания распорядительного акта о закреплённой территории;
  • наличие свободных мест для приёма детей, не проживающих на закреплённой территории, не позднее 1 июля.

4. Документы, представляемые родителями, регистрируются в журнале приёма заявлений, родителям выдаётся расписка.

• заявление;
  • оригинал документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей);
  • оригинал и копия свидетельства о рождении;
  • для "закреплённых" оригинал и копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (пребывания) или документ, подтверждающий проживание ребёнка на закреплённой территории.